Факт усыновления
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать был ли факт усыновления. Мне 41 год. Свидетельство о рождении повторное, изменения в него вносились 100%, и недавно добрые люди сказали, что папа у меня был не родной. Да и воспоминания детства картину дают очень противоречивую.
, Ольга, г. Москва
Наталья Барскова
Пробуйте обратиться лично в ЗАГС, выдавший свидетельство о рождении и узнайте какие изменения вносились в документ.
Татьяна Саломатова
к сожалению, тайна усыновления и вам не открывается. Только родители могут сказать