Разрешение на временное проживание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить РВП в Санкт-Петербурге, если я встал на миграционный учет в Ленинградской области.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Иван,

К сожалению, Санкт-Петербург и Ленинградская область — это два разных субъекта федерации.

Для получения РВП в субъекте федерации нужно встать на учет именно в нем.