Как оформить жилье потом на себя,если ты оформляешь ее на другого

подскажите,как правильно оформить кв.если муж хочет оформить новокупленную кв. на племянницу,но как же дети?

, Татьяна Сергеевна Ильина, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

как правильно оформить кв.если муж хочет оформить новокупленную кв. на племянницу, но как же дети?

Татьяна Сергеевна Ильина

Добрый день!

Для какой цели ваш муж хочет оформить квартиру на племянницу, возможно для того, чтобы квартира не считалась совместно нажитым имуществом и чтобы супруга не могла претендовать на данную квартиру в случае развода.  Если впоследствии, например, племянница подарит данную квартиру мужу — то тогда, квартира будет только собственностью мужа.