Как решить вопрос в трудной ситуации с родственниками собственниками одного жилья
Женщина просто на грани срыва. Она мать. Два взрослых сына допекают её. Когда-то она была москвичкой. Но несколько лет назад квартира была продана и на вырученные деньги было приобретено жилье в области. В квартире собственниками являются мать - 55 лет,сын - 30 лет,и второй сын 24 лет. Первый сын нигде не работает,платить за жилье не помогает,прописал новорожденную дочь,об устройстве на работу,о том,что матери нужно помогать платить за квартиру разговор вообще не ведется.
Второй сын уже несколько лет не проживает в данной квартире. Прячется от военкомата,жил с женщиной,то есть ведет разгульный образ жизни и ни за что ответственности нести не собирается. Время от времени звонит матери и ставит её перед фактом о том,что он собирается продавать свою долю,и что ей придется или выкупать его долю или жить с чужими людьми.
У женщины больное сердце. Защитить её некому. Уже ведет разговоры о суициде...
Помогите,прошу вас! Подскажите - есть-ли в данной ситуации решение.которое могло-бы устроить всех и лишить женщину таких ужасных ситуаций.. чтобы в конце концов человек дожил свой век в относительном спокойствии..