Переоформление квартиры
Можно ли переоформить дарственную квартиру на другого человека? Налог на квартиру еще не выплачен.
, Марина, г. Лесозаводск
Что вы имеете ввиду под «переоформлением» на другого человека?
Если вы завершили все этапы по оформлению документов и у Вас на руках есть свидетельство о регистрации права собственности на подаренную Вам квартиру, то Вы можете совершать любые, установленные действующим законодательством сделки с этой квартирой.