Требовать ли перерасчёт налога на квартиру?
Квартира находилась в общедолевой собственности.Второй собственник( мама, пенсионерка) умерла 20.02.2012г. Свидетельство о государственной регистрации права я получила 30.01.2013г. Налог на квартиру начислен 100%( ставка 0,31%) за полные 12 месяцев 2012 и 12 месяцев 2013 года. Верно ли это?