Разеление участка
рассматривает ли арбитражный суд жалобу частного лица по вопросу раздела участка,если суд не удовлетворил истца?
, Елена, г. Балашов
Татьяна Саломатова
Если решение вынесено не в пользу истца, то он вправе обжаловать это решение. Что вы имеете в виду под частным лицом? Лицо, которое не принимало участие в споре?
частное лицо имеется ввиду не предприниматель ,а владелец частной собственности.спасибо за ответ
Если вы истец — предприниматель, сейчас хотите сделать вид, что это вы предприниматель, а другое лицо и собственник земли, то не поулчится. Вы даете мало информации — кто участник спора, о чем было дело. Если хотите выложите документы. Подать то можно. но вам же важно, чтобы рассмотрели))