Документы из земельного лепартамена о том что дом куплен с землей. Дом и 30 соток
Нет… Вы не правильно меня поняли. Я имею в виду, как называется документ на ЗУ. Может свидетельством на право бессрочного пользования ЗУ или договор аренды на ЗУ или еще как?
Вы знаете о названии документа на ЗУ?
Или не имеете информации и не знаете куда обращаться за ним?