Задолженность по кредиту
Здравствуйте!Вот я сталкнулась с такой проблемой,взяла потребительский кредит платила вовремя но попала в больницу делала операцию после операции месяц приходила в себя,потеряла работу не работала 6 месяцев,платить не могла пришло письмо на опись имущества к маме хотя я там не живу а только прописана,подскажите как быть,чтоб у нее там не описали сейчас устроилась работаю но долг большой и погасить его не возможно сразу.Суд проходил без меня извещения не было ни какого.Что делать?заранее спасибо!