Детский клуб

Добрый вечер! Хочу открыть детский клуб для детей от 1-12лет.-как лучше оформить в документах? как код 92.51 Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного

типа???

Эта группировка включает:

деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов

и домов культуры, домов народного творчества и т.п.

у меня будет не образовательное учреждение, а развлекательное....скажите, подлежит ли данный вид деятельности проверке налоговых органов?

, Анастасия, г. Тверь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия., С 4 июля 2013 года в Заявлении о государственной регистрации необходимо указывать не менее 4-х цифр ОКВЭД (п. 2.16.1 Требований к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган). Вам необходимо указать, как минимум, группу, в которую входит осуществляемая Вами деятельность. В Вашем случае советую указывать следующие коды по ОКВЭД: 80.10.3, дополнительные 85.32 и 92.51.