Эвакуация авто

Добрый день.

Эвакуировали авто за нарушение п.12,2 ПДД, в протоколе написали 12,9 п,6 КоАПа.

Завтра авто от парковки кинотеатра 35 мм.( ул. Покровка д 47/24 ). На это место предусмотрен заезд в виде подъезда в бордюрной плитке и разрывы в сплошной полосе разметки. Автомобиль не мешал потоку транспорта не коим образом. Запрещающих знаков нет. Законны ли действия сотрудника ГИБДД?

  • Протокол 001
    .jpg
  • постановление 001
    .jpg
, Антон, г. Москва

Антон, непонятна какая связь между 12.2 ПЖЖ и ст.12.9 п.6 КоАП РФ??????

Что касается парковки… то советую вам обратиться в суд с обжалованием.Протокол задержания ТС у вас на руках?

Антон
Клиент, г. Москва

На руках протокол об административном правонарушении и постановление. Причем в протоколе не указанны понятые, которые как я понимаю, обязаны присутствовать. Так же в графе где указываются тех.средства которые применялись при фиксации нарушения ничего не стоит, а графе "заводской номер" стоит фамилия инспектора ( он робот, наверное ).

Так же мне непонятно почему эвакуировали авто, даже если допустить, что я действительно запарковал его тротуаре, это не является основанием для эвакуации т.к движению других транспортных средств он не мешал, место для пешеходов на тротуаре тоже было в достатке.

Антон,  высылайте документы в отсканированном или в сфотографированном виде имеющиеся на руках документы, все посмотрим.