Закон о тишине

Здравствуйте! Подскажите могу ли я производить ремонтные работы в праздничные дни.. Живу в Красноярске.

, Антон, г. Красноярск
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте Антон!

Согласно Закона Красноярского края «О внесении изменений в статьи 1.1 и 1.3 Закона края „Об административных правонарушениях“» от 4 апреля 2013 года горожанам запрещается шуметь с 22.00 до 9.00 с понедельника по субботу. А в воскресенье – круглые сутки.

Успехов Вам.