Сколько стоит заверить готовую доверенность
Сколько стоит заверить готовую доверенность?И нужно ли вообще печать,слышала что с 2013 года,можно иметь доверенность без печати
, Вера, г. Томск
Наис Хуснетдинов
Если доверенность выдается на совершении сделок, которые требуют нотариальной формы, то и сама доверенность должны быть заверена у нотариуса, если нет, то заверение довер-ти у нотариуса не обязаетльно.
Разве покупка ценных бумаг требует нотариальной формы?