Общая кладовая
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать, если сосед поставил свой замок на общую кладовую на этаже и отказывается делать копии ключа?
, Лев, г. Екатеринбург
Сергей Смолин
Добрый день. Все жильцы многоквартирного дома имеет право на общую собственность дома. К общей собственности относится подъезд, подвальное и чердачное помещения, лифт и шахта лифта, иные служебные помещения. Если один из жителей ограничивает доступ в общее помещение вы можете написать заявление в полицию или обратиться в суд и обязать виновника выдать ключи или при помощи судебных приставов спилить замок и получить доступ в помещение.