Два жилых дома на одном участке
Здравствуйте, на окраине города Белгорода имеется участок земли с жилым домом (в нём живёт мама), возможно ли по закону не переоформляя часть участка на другого человека построить там второй жилой дом(жить будет во втором доме дочь)?
, Александр, г. Белгород
Сергей Рыжов
Нас одном участке может находится только один жилой дом, другая постройка будет вспомогательной, что бы не было проблем советую через межевание разделить участок на два и построить дом на втором участке