Взыскание долга с ООО, если я был ИП, но прекратил деятельность
Здравствуйте.
Несколько лет сотрудничал с организацией, у меня было ИП, был заключён договор. Организация не оплачивала мои услуги несколько месяцев. Я прекратил свою деятельность, но долг эта организация так и не оплатила. Как можно взыскать долг с такой организации?
, Антон,
Багаутдин Нурбагандов
Антон, обращайтесь в суд и взыскивайте долг в судебном порядке. Спор подсуден арбитражному суду по месту нахождения организации-должника.