Как быть
здравствуйте! а можно узнать точнее нужны ли права на скутора в этом и будущем году ?при этом что пишут что если у тебя есть водительские то не надо .но у меня нет водительских прав
, олег,
Кирилл Назаров
здравствуйте! а можно узнать точнее нужны ли права на скутора в этом и будущем году? при этом что пишут что если у тебя есть водительские то не надо.но у меня нет водительских прав
олег
Приветствую Вас. Нужны, если нет прав иной категории (любой). Нужно сдавать на категорию М, мопеды до 50 кубов, и легкие квадроциклы. О порядке сдачи и необходимых документах Вам укажут в ГИБДД, у них также есть стенды с необходимыми документами для сдачи.