Вернуть страховку

Здравствуйте! Месяц назад купила автомобиль в кредит, оформили страхование жизни, оказалось, что это не обязательно. Могу я вернуть деньги за страховку?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Ольга

Приветствую Вас. Можете, но только в том случае, если Вас вынудили заключить договор страхования без правовых оснований для этого, и это подтверждается документально, условиями кредитного договора, и.т.д. Для того, чтобы разобраться, отсканируйте мне документы и направьте в личное сообщение, дальше подумаем.