Может ли сожитель отобрать ребенка у матери
Ситуация следующая я не работаю и не учусь. Брат сожителя майор угрожает, что если я с ним разойдусь, он поднимет свои связи и отберет у меня ребенка. У меня есть в собственности 1.2 двухкомнатной квартиры. У сожителя хорошая зарплата и большой дом. Проживать будем с отцом. Он на пенсии. Выпивает. Как быть?
, Ксения Лапина, г. Краснодар
Сергей Рыжов
Бороться, чтобы ребенка оставили с Вами, в случае спора решать будет суд с учетом всех обстоятельств, а он не отец ребенка? Если не отец не отберет