Возможен ли перевод с одной части в другую
могу ли я поступив на военную службу по контракту во ВВ РФ
перевестись по своему желанию на флот. без каких либо оснований (напр.смены жительства и тп.) с отношением на руках той части?
, Александр, г. Тула
Вы можете перевестись из МВД в МО при наличии совместного приказа МВД и МО, практически это бывает очень редко, проще уволиться из ВВ МВД и поступить на службу по контракту в МО.