Какой размер выплат может установить суд?
Добрый день! Сегодня у меня состоится повторное слушание по делу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. До июня месяца 2014 года ответчик официально был трудоустроен и выплачивал 1/3 от заработка. На протяжении 5 месяцев является безработным, о чем предоставил в суде справку из центра занятости, но у судебных приставов имеется информация, что он неофициально получал и получает доход, и подал заявку на ипотеку (документального подтверждения к сожалению нет). На какое решение суда я могу рассчитывать, если к исковому заявлению были приложены документы о фактически произведенных расходах за период, в который алименты не уплачивались. На какую сумму для удержания в твердой сумме я могу рассчитывать?
Вы можете рассчитывать на установление алиментов в размере твердой денежной суммы в соответствии со ст. 83 СК РФ