Регистрация ООО

Добрый день ! Постоянно зарегистрирован в гор. Томске. Регистрации (временной по месту нахождения) в г. Москве не имею. Могу ли я зарегистрировать ООО в Москве ? Нет ли каких-либо ограничений по этому поводу ? В случае регистрации ООО , ИНН будет Московский ?

С уважением , Владимир !

, Владимир, г. Москва
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый день!

Никаких ограничений на учреждение ООО нет в этом случае, ИНН будет Московский, всё получите в 46-й ИФНС.

Если будет необходима помощь в подготовке докуметов — обращайтесь.