Возможно ли возбудить заново уголовное дело, об угоне автомобиля
Добрый день! хотел бы поинтересоваться, 1 год назад на меня было подано заявление об угоне автомобиля! человек который подавал заявление на угон, отказался от него, и написал что он просто забыл где оставил машину. Сейчас этот человек хочет поднять тоже заявление об угоне, которое было год назад, и где он написал что сам забыл где оставил! Возможно такое что опять возбудят этот уголовный процесс!
Заранее огромное спасибо!!!
, Евгений, г. Москва