В приватизации участвуют отец сестра внук и сын

В приватизации участвуют отец сын сестра и внук ,другая сестра у нас не живёт она выписалась из квартиры но в ордере написана фамилия при выписке по мужу ,в приватизационной палате просят справку с закса меняла или не меняла фамилию она ,зачем они просят если она с нами не живёт мы с ней необщяемся что делать? Зарание спасибо.

, Алексей, г. Уфа
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Исчерпывающего перечня установленного законом для приватизации квартиры нет, поэтому мэрии и другие органы зачастую «чудят» и просят всевозможные документы..., что делать? Предоставлять данную справку или сдавать документы без нее и обжаловать отказ, если он будет правомерен в суде