Продажа доли в коммунальной квартире
Здравствуйте. Имею 1/4 долю в 3х комнатной квартире (1 комната). Собираюсь продавать ее соседу, он также собственник 1/4 доли. Остальные соседи собственники не против этой сделки. Какие необходимо собрать документы для осуществления сделки? Каков порядок сделки? Спасибо