Исковое заявление об установлении отцовства и оспаривании записи загса
здравствуйте.я состою в браке но с мужем не находимся в отношении он больше года находится под заключением.я проживаю в браке с другим молодым человеком.у нас родился совместный ребенок.как мне написать заявление в суд чтобы официального мужа признали не отцом а биологическому отцу дали отцовство и записали ребенка под его фамилию и отчество?