Проблема с паспортом
Здравствуйте.Мне 30 лет,никогда не было паспорта,Так получилось.с чего начать,подскажите.Мама с Папой расстались давно,Мама только сейчас присутствует в Моей жизни,где Папа,не знаю.Есть свидетельство о рождении и атесстат,об среднем образовании.Спасибо.
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Для начала обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче паспорта. Там вам предложат собрать определенный пакет документов, оплатить штраф. Далее может быть выдан отрицательный ответ. Если таковой будет, вопрос решаем через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд.