Выселение жильца

Добрый день. Мой отец не имеет доли в квартире он только зарегестрирован. Я и мой брат собственники по 1/2. Отец женился и привел женщину, но она не зарегестрированна. Я хочу продать свою долю но мне мешают. Поговорив с юристом он посоветовал в качестве рычага воздействия приглсить органы власти для того чтобы выпроводили человека. Говорит что это законно но статьи для ссылки нет. Можете както подсказать на этом этапе.

, Григорий, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

 Как выселить? только через суд… квартира как досталась?

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

У нас никто не выпроваживает из квартиры, нет у полиции таких полномочий. Либо сами выпроваживаете, либо через суд и судебных приставов выселяете