Как узнать откуда задолженность у ссп

добрый день нашла себя на сайте ссп в должниках по кредитным платежам на приличную сумму,но я уверена на сто проц что таких кредитов я не брала по всем звятым кредитам у меня имеются справки из банков о погашении задолженностей,там указан исполнительный лист ведь исполнительный лист это постановление суда на котором я не присудствовала и знать о нем незнаю никаких повесток и звонков я не получала,подскажите как такое могло произойти,пока к судебным приставам я идти не решаюсь,

, анне, г. Ногинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Если Вы являетесь должником и в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, Вы вправе знакомиться в ССП со всеми материалами по исполнительному производству, делать с них выписки, снимать копии и пр. Только там Вы можете узнать причину, по которой Вас признали должником. Здесь же возможно только «гадание на кофейной гуще».

Если Вы уверены, что никаких должгов у Вас нет и не было, нужно идти в ССП. Возможно, что придется обжаловать решение суда, а Вы пропустите устанолвленный для этого срок.