Кадастровый паспорт на комнату в комм.квартире

Добрый день. Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. В свидетельстве о гос.регистрации права -общая долевая собственность,доля в праве 108/443,

кадастровые документы на всю квартиру.

У меня покупатель требует кадастровый паспорт на комнату.

Где его взять или надо комнату выделять для этого?

, Виноградова Елена, г. Нижний Новгород
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

У Вас комната не выделена и покупать он будет не комнату, а вышеуказанную долю в праве, если хочет купить конкретную комнату надо соглашением регистрировать право на конкретную комнату и ее уже продавать...