Земельный участок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Был земельный участок и расположенный на нем жилой дом, дом и земля в долях по 1/2. По соглашению разделили участок на два, одному без дома, а у другого жилой дом. Но получается земля на одном, а расположенный на нем дом на двоих??? Возможно ли такое или если есть доля в доме, должна быть и земля

, Ольга,
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

не обязательно должна быть, бывает земля на одном человеке, а дом полностью на другом