Расширение жилья
Здравствуйте,могу ли я подать документы на расширение жилья,если в доме 72кв.м.прописаны 7 человек?
, Светлана, г. Суворов
Вам необходимо обратиться в администрацию и узнать какие нормы для постановки на учет в качестве нуждающихся. Т. Е. если у вас на человека меньше учетной нормы, то можете вставать на учет в качестве нуждающихся. Кроме того могут быть ограничения в связи с тем, что у вас частный дом.