Брак с иностранцем
Здравствуйте я собираюсь подать документы в загс на брак с иностранкой, подскажите нужна ли ей справка об отсутствии(наличии)судимости
, леонид, г. Брянск
Для регистрации брака не треубется справка о наличии судимости. Требуется документ. подтверждающий, что она не состоит в ином браке в своем госдарстве. Документы должны быть легализованы — проставлен апостиль, если страна — член Гаапгской конвенции, сделан в РФ нотариальный перевод. Паспорт также должен быть с переводом. Если бы регистрация брака была в москвек, то есть специализированный ЗАГС, котрый занимается такими браками, у них даже есть консультации для документов по конкретным странам — вы не указали страну
молдавия,а кроме а какие еще справки могут потребоваться кроме отсутствия брака
Попроуйте дозвониться в ЗАГС Москвы и уточнить по гражданке Молдавии, я вам не подскажу 8(495) 685-19-60