Как снизить долг по кредиту?
Здравствуйте! Я взяла кредитную карта на сумму 10000 руб,потом не смогла платить и через год неоплаты сумма составила 35000,сейчас на меня подают в суд,можно ли сделать так чтобы оплатить только ту сумму которую я взяла (10000руб) и могли ли У меня арестовать автомобиль без решения суда и не поставив меня в известность? Спасибо
Ксюша, учитывая, что вышел новый закон о потребительском кредитовании у Вас есть основания обратится в банк с предложением внести изменения в условия кредитования по карте и привести их в соответствие с новым законом.
Бланк обращения в банк (из Интернета ) прилагается…