Бабушка подписала квартиру
Бабушка подписала квартиру на сына что после ее смерти квартира будет принадлежать ему но до ее смерти он ни чего сделать с квартирой не может и бабушку выселить тоже не может.
Сын умирает раньше бабушки у сына остается дочь кто унаследует квартиру?
, Александр, г. Муром
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. А что такое «подписать» квартиру? Написать завещание, заключить договор ренты, подарить? Если речь о завещании, наследниками бабушки являются ее родители, дети и супруг. Внуки наследуют по праву представления — вместо умерших детей наследодателя. Это, разумеется, если не будет завещания.
Здравствуйте!!! Я точно не знаю скорее всего завещание. У бабушки больше ни кого нет был только сын у него дочь сын умер
А что вас заставляет думать, что бабушка что-то написала? Если других наследников нет и нет завещания на другое лицо, внучка наследует по праву представления.