Покупка ООО с налоговыми нарушениями

Здравствуйте. Было куплено ООО с налоговыми нарушениями. Какая предусмотрена ответственность новому хозяину. Спасибо.

, Ольга, г. Ноябрьск
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

участник общества не отвечает по обязательствам общества, за исключением случаев, предусмотренных законом (например — преднамеренное банкротство).

за бухгалтерию отвечает ГД и Глав.бух. собственника к ответственности привлечь ОЧЕНЬ сложно