Продать частный дом
Здравствуйте!Скажите могу ли я продать частный дом(право собственности зарегестрировано в росреестре,но документов на землю нет,кроме кадастрового паспорта.Нужно ли оформлять право собственности на землю или просто сделать межевание.
, оксана владимировна, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Добрый вечер, Оксана Владимировна
Вы можете продать дом, при этом новому собственнику перейдет право пользования и он сможет оформить землю самостоятельно.