Получить прова
здраствуите скажите пожалуста,я инвалит 2 групы 2 степини,сголовои всё впорядке лет пять тому назад быле несколька раз ипелепсия.имею-ли я право на водительское удостоверения?
, денис, г. Тюмень
Николай Пономарев
Вряд ли юрист даст здесь однозначный ответ. В данном случае все решит медицинская комиссия. Вероятно Вас направят на дополнительное обследование и по окончании обследования решат давать справку о годности или нет.