Как подать алименты
здравствуйте! мы с мужем уже не живем вместе два года, хотя мы не в разводе. нашего общего ребенка муж не обеспечивает. могу ли я подать алименты не находясь в разводе?
, Салтанат,
Лина Быстрова
Здравствуйте Салтанат!
могу ли я подать алименты не находясь в разводе?
Салтанат
Да, можете в независимости от того состоите Вы в браке с мужем или нет. Если муж работает неофициально, то Вы можете требовать алименты в твердой денежной сумме.