Задолженность по кредиту
Взала кредит,2 года оплачивала своевременно. Сейчас оплачиваю,но с задержками. НО.. звонят человеку,который не является контактным лицо! Что сделать,чтобы это контактное лицо оградить от этих звонков?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вадим Утёсов
Здравствуйте.
То лицо, которому поступают звонки, должно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве с него Вашего долга.
Сделать это нужно как можно скорее, желательно прямо сейчас, полиция работает круглосуточно и без выходных. Потребовать в дежурной части талон-уведомление.
Это заявление — единственный реальный способ оградить человека от звонков. Он должен настаивать на своем: что с него требуют оплатить Ваш долг.