Регистрацияправа собственности

Добрый вечер!В течение какого времени нужно зарегистрировать право собственности после вступления в наследство?

, наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья. Такой срок законом не установлен. Нет вообще обязанности регистрировать право собственности на недвижимость. Однако распорядиться ею до регистрации права будет невозможно.