Оплата листа нетрудоспособности
Добрый день! Находилась на больничном( у меня текущий сменный график, т.е выходные выпадают среди рабочей недели), а оплату производят только за рабочие смены,выходные по графику не учитывают , правильно ли это?
, Галина, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Добрый день Галина!
Данная ситуация неправомерна. Вам обязаны выплачивать.
Советую вам обратиться в трудовую инспекцию по свердловской области. Вам должны там помочь.
За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.
Мы находимся в центре Екатеринбурга
Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35
Правовая компания