Кредитный договор
Должен ли заемщик выплачивать кредиты по просрочке? И в какой срок?.........................................................................................................
, Оксана, г. Омск
Елена Паутина
Оксана, не совсем понятен ваш вопрос… ну а если в целом то, в соответствии с пунктом 1 статьи 819
Гражданского кодекса Российской Федерации по кредитному договору банк или иная
кредитная организация обязуется предоставить денежные средства (кредит)
заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик
обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.