До какого числа я остаюсь в статусе студента?
Здравствуйте. Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат.
До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?
, Тамирлан, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Учусь на последнем курсе в ВУЗе на очной форме обучения направления бакалавриат. До какого числа августа я буду иметь официальный статус студента?
Тамирлан
Добрый вечер!
Вы будете являться студентом до того дня пока вам не выдадут диплом об окончании высшего учебного заведения, точную дату лучше узнать в деканате вашего факультета, в разных вузах в связи с учебным процессом и разницей в программе, данная дата может быть разной.