Продажа квартиры с нотариальным обязательством о выделении долей детям
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, хотим продать квартиру, приобретенную с помощью материнского капитала, ипотека погашена несколько дней назад, покупатель есть, скажите, могу ли я продать квартиру и приобрести новую, где уже выделю доли детям или впишу их сразу в предварительный договор купли-продажи.
, Олеся, г. Курск
Наталья Барскова
Можете, но данные вопросы необхоимо согласовыватьс отделом опеки по месту жительства деток.