Делим деньги

Живем вместе 14 лет. В браке 4 года. Как будут делиться денежные средства на наших счетах при разводе? Только деньги положенные на счета с момента заключения брака, или за весь период совместного проживания.

, Андрей Андреевич, г. Новосибирск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Андрей Андреевич!

Как будут делиться денежные средства на наших счетах при разводе?

Андрей Андреевич

Делиться будут поровну по 1/2 на каждого с каждого р/ч. Те, денежные средства, которые положены до официального брака делиться не будут, так как не являются совместно нажитым имуществом.