Неполучаю денежное довольствие
Подписал контракт 4 с половиной месяца назад денежное довольствие ниразу не получал,в Ерц говорят уволенный в запас срочник,что делать?
Вам следует обратиться с рапортом по команде и в случае получения
отрицательного ответа (неполучения ответа) оспорить данный отказ в суде,
тем самым не пропустив трехмесячный срок с момента отказа.
<P metrikaId_0.23086561517137266=«14»>Здравствуйте! Полагаю что право нарушены, можете обратиться в Санкт-петербургский гарнизонный военный суд в порядке глвы 25 ГПК РФ. Образцы заявлений можно найти на сайте суда. Во избежания конфликта с командиром в/ч до подачи заявления в суд обратитесь с рапортом о нарушении права на денежное довольствие в порядке главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.<BR metrikaId_0.23086561517137266=«15»>