Является ли страховым случаем если смерть произошла из-за суицида
Мой сын покончил с жизнью (выпрыгнув с 9 этажного дома),так в постановление и указано . На данный момент у него обналичены 2 кредитные карты . В настоящий момент страховая компания просит ,что-бы я выслала им уведомление о наступлении страхового случая и документы (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и акт о вскрытии) ,но суицид -это не страховой случай и наследников так таковых нет -наследство то нет ?
, любовь, г. Прокопьевск
Юлия Лакоткина
Любовь если у вашего сына нет наследства соответственно принимать нечего то сходите к нотариусу и напишите отказную от наследства стоит 500р. зато в последствии никто не сможет с вас требовать долги вашего сына.
если ответ полезен нажмите плюсик