Платная приватизация
Здравствуйте, мой отец использовал свое бесплатное право еа приватизацию еще до брака с мамой,сейчас я,мама и сестра хотим приватизировать нашу квартиру, получается он имеет право на платную приватизацию,сколько он должен будет заплатить??
, наталья, г. Ярославль
Петр Музыкантов
Нет не имеет право на платную приватизацию, так как в силу закона совершеннолетним гражданам дается один раз