Как правильно написать заявление на возбуждение уголовного дела по факту причинения телесных повреждений
Здравствуйте! как правильно написать заявление и сколько можно возместить компенсации за моральный и физический вред, после причиненных мне телесных повреждений, вследствие чего был госпитализирован на 2 недели, был на больничном 25 дней, с диагнозом ЗЧМТ, СГМ,ушиб головного мозга,гематомы лица, обморожение верхних конечностей, так как потерял сознание после травмы, а они просто меня оставили замерзать на улице в таком состоянии?